총 0 건
HOME 딜러회원
장바구니 찜바구니 주문배송조회
  HDMI2.0케이블 | HDM2.1케이블 | HDMI 케이블 | CAT.8 | 305m 랜케이블 | 고속 무선 카차저
2022년 6월 6일 현충일 관련 배송안내
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 





 






 

 

 

 

 

 

 

베스트 인기상품
랜스타 10191/LS-OM3-LCLC-1M OM3 10G 광점퍼코드, 멀티모드 MM LC-LC Duplex 케이블 1M
판매가 : 5,500
랜스타 10192/LS-OM3-LCLC-3M OM3 10G 광점퍼코드, 멀티모드 MM LC-LC Duplex 케이블 3M
판매가 : 6,600
랜스타 10193/LS-OM3-LCLC-5M OM3 10G 광점퍼코드, 멀티모드 MM LC-LC Duplex 케이블 5M
판매가 : 8,300
랜스타 10194/LS-OM3-LCLC-10M OM3 10G 광점퍼코드, 멀티모드 MM LC-LC Duplex 케이블 10M
판매가 : 12,100
랜스타 10195/LS-OM3-LCLC-15M OM3 10G 광점퍼코드, 멀티모드 MM LC-LC Duplex 케이블 15M
판매가 : 14,900
랜스타 10196/LS-OM3-LCLC-20M OM3 10G 광점퍼코드, 멀티모드 MM LC-LC Duplex 케이블 20M
판매가 : 18,200
랜스타 10197/LS-OM3-LCSC-1M OM3 10G 광점퍼코드, 멀티모드 MM LC-SC Duplex 케이블 1M
판매가 : 5,620
랜스타 10198/LS-OM3-LCSC-3M OM3 10G 광점퍼코드, 멀티모드 MM LC-SC Duplex 케이블 3M
판매가 : 6,730
랜스타 10199/LS-OM3-LCSC-5M OM3 10G 광점퍼코드, 멀티모드 MM LC-SC Duplex 케이블 5M
판매가 : 8,420
랜스타 10200/LS-OM3-LCSC-10M OM3 10G 광점퍼코드, 멀티모드 MM LC-SC Duplex 케이블 10M
판매가 : 12,330
랜스타 10201/LS-OM3-LCSC-15M OM3 10G 광점퍼코드, 멀티모드 MM LC-SC Duplex 케이블 15M
판매가 : 15,170
랜스타 10202/LS-OM3-LCSC-20M OM3 10G 광점퍼코드, 멀티모드 MM LC-SC Duplex 케이블 20M
판매가 : 18,540
랜스타 10203/LS-OM4-LCLC-1M OM4 10G 광점퍼코드, 멀티모드 MM LC-LC Duplex 케이블 1M
판매가 : 10,070
랜스타 10204/LS-OM4-LCLC-3M OM4 10G 광점퍼코드, 멀티모드 MM LC-LC Duplex 케이블 3M
판매가 : 11,000
랜스타 10205/LS-OM4-LCLC-5M OM4 10G 광점퍼코드, 멀티모드 MM LC-LC Duplex 케이블 5M
판매가 : 14,300
랜스타 10206/LS-OM4-LCLC-10M OM4 10G 광점퍼코드, 멀티모드 MM LC-LC Duplex 케이블 10M
판매가 : 18,700
랜스타 10207/LS-OM4-LCLC-15M OM4 10G 광점퍼코드, 멀티모드 MM LC-LC Duplex 케이블 15M
판매가 : 25,300
랜스타 10208/LS-OM4-LCLC-20M OM4 10G 광점퍼코드, 멀티모드 MM LC-LC Duplex 케이블 20M
판매가 : 33,700
랜스타 10209/LS-OM4-LCSC-1M OM4 10G 광점퍼코드, 멀티모드 MM LC-SC Duplex 케이블 1M
판매가 : 10,070
랜스타 10210/LS-OM4-LCSC-3M OM4 10G 광점퍼코드, 멀티모드 MM LC-SC Duplex 케이블 3M
판매가 : 11,220
랜스타 10211/LS-OM4-LCSC-5M OM4 10G 광점퍼코드, 멀티모드 MM LC-SC Duplex 케이블 5M
판매가 : 14,590
랜스타 10212/LS-OM4-LCSC-10M OM4 10G 광점퍼코드, 멀티모드 MM LC-SC Duplex 케이블 10M
판매가 : 19,100
랜스타 10213/LS-OM4-LCSC-15M OM4 10G 광점퍼코드, 멀티모드 MM LC-SC Duplex 케이블 15M
판매가 : 25,860
랜스타 10214/LS-OM4-LCSC-20M OM4 10G 광점퍼코드, 멀티모드 MM LC-SC Duplex 케이블 20M
판매가 : 33,700
랜스타 2RCAM-2RCAM 케이블 - 10m 
판매가 : 2,790
(LANstar) 2RCAM-2RCAM 케이블 - 15m 
판매가 : 3,300
랜스타 2RCAM-2RCAM 케이블 - 3m 
판매가 : 1,100
랜스타 2RCAM-2RCAM 케이블 - 5m 
판매가 : 1,540
랜스타 3.5st-2RCA 연장 케이블 - 10m 
판매가 : 2,180
랜스타 3.5st-2RCA 연장 케이블 - 3m 
판매가 : 1,110
랜스타 3.5st-2RCA 연장 케이블 - 5m 
판매가 : 1,440
랜스타 3.5st-2RCA 케이블 - 10m
판매가 : 2,340
랜스타 3.5st-2RCA 케이블 - 15m
판매가 : 3,030
랜스타 3.5st-2RCA 케이블 - 20m
판매가 : 3,920
랜스타 3.5st-2RCA 케이블 - 30m
판매가 : 5,410
랜스타 3.5st-2RCA 케이블 - 3m
판매가 : 1,110
랜스타 3.5st-2RCA 케이블 - 5m
판매가 : 1,440
랜스타 3RCAM-3RCAM 케이블 - 10m 
판매가 : 3,370
랜스타 3RCAM-3RCAM 케이블 - 15m 
판매가 : 4,800
랜스타 3RCAM-3RCAM 케이블 - 3m 
판매가 : 1,540
랜스타 3RCAM-3RCAM 케이블 - 5m 
판매가 : 2,240
랜스타 CAT.5E UTP 다이렉트 랜케이블 0.5M 회색
판매가 : 440
랜스타 CAT.5E UTP 다이렉트 랜케이블 10M 노랑
판매가 : 1,680
랜스타 CAT.5E UTP 다이렉트 랜케이블 10M 빨강
판매가 : 1,680
랜스타 CAT.5E UTP 다이렉트 랜 케이블 10M 파랑
판매가 : 1,680
랜스타 CAT.5E UTP 다이렉트 랜 케이블 15M 노랑
판매가 : 2,470
랜스타 CAT.5E UTP 다이렉트 랜 케이블 15M 파랑
판매가 : 2,470
랜스타 CAT.5E UTP 다이렉트 랜케이블 1M 파랑
판매가 : 560
랜스타 CAT.5E UTP 다이렉트 랜케이블 1M 회색
판매가 : 550
랜스타 CAT.5E UTP 다이렉트 랜케이블 20M 노랑
판매가 : 3,500
랜스타 CAT.5E UTP 다이렉트 랜케이블 20M 빨강
판매가 : 3,370
랜스타 CAT.5E UTP 다이렉트 랜케이블 20M 파랑
판매가 : 3,500
랜스타 CAT.5E UTP 다이렉트 랜케이블 20M 회색
판매가 : 3,500
랜스타 CAT.5E UTP 다이렉트 랜 케이블 2M 노랑
판매가 : 700
랜스타 CAT.5E UTP 다이렉트 랜케이블 2M 빨강
판매가 : 700
랜스타 5E UTP 다이렉트 랜케이블 2M 파랑
판매가 : 700
랜스타 CAT.5E UTP 다이렉트 랜케이블 2M 회색
판매가 : 700
랜스타 CAT.5E UTP 다이렉트 랜케이블 30M 노랑
판매가 : 4,490
랜스타 CAT.5E UTP 다이렉트 랜케이블 30M 빨강
판매가 : 4,490
랜스타 CAT.5E UTP 다이렉트 랜케이블 30M 파랑
판매가 : 4,490
랜스타 CAT.5E UTP 다이렉트 랜케이블 30M 회색
판매가 : 4,600
랜스타 CAT.5E UTP 다이렉트 랜케이블 3M 빨강
판매가 : 780
랜스타 CAT.5E UTP 다이렉트 랜케이블 3M 파랑
판매가 : 780
랜스타 CAT.5E UTP 다이렉트 랜케이블 3M 회색
판매가 : 800
랜스타 CAT.5E UTP 다이렉트 랜케이블 50M 회색
판매가 : 8,000
랜스타 CAT.5E UTP 다이렉트 랜케이블 5M 노랑
판매가 : 1,150
랜스타 CAT.5E UTP 다이렉트 랜케이블 5M 빨강
판매가 : 1,150
랜스타 CAT.5E UTP 다이렉트 랜 케이블 7M 노랑
판매가 : 1,460
랜스타 CAT.5E UTP 다이렉트 랜 케이블 7M 빨강
판매가 : 1,460
랜스타 5E UTP 다이렉트 랜 케이블 7M 파랑
판매가 : 1,500
랜스타 CAT.5E UTP 다이렉트 랜 케이블 7M 회색
판매가 : 1,450
랜스타 LS-5UTP-100MBE CAT.5E UTP 박스 100m 파랑
판매가 : 14,500
랜스타 보급형 RGB 모니터 금장커넥터 케이블 20M
판매가 : 16,000
랜스타 보급형 RGB 모니터 금장커넥터 케이블 30M
판매가 : 23,000
랜스타 보급형 RGB 모니터 금장커넥터 케이블 3M
판매가 : 5,150
랜스타 보급형 RGB 모니터 금장커넥터 케이블 5M
판매가 : 6,300
랜스타 쎄미형 SEMI-RGB 모니터 케이블(슬림) - 1.8M 블랙
판매가 : 2,800
랜스타 쎄미형 SEMI-RGB 모니터 케이블(슬림) - 3M 블랙
판매가 : 3,290
랜스타 쎄미형 SEMI-RGB 모니터 케이블(슬림) - 5M 블랙
판매가 : 4,320
랜스타 LS-HDD2VGA Micro HDMI (D타입) TO VGA컨버터/영상/오디오지원 0.15M
판매가 : 9,450
랜스타 키보드젠더Changer , PS2(M) - PS2(M)
판매가 : 1,170
랜스타 키보드젠더Changer , USB A(M) - PS2(F)
판매가 : 470
랜스타 키보드젠더Changer , USB A/F - PS2/M
판매가 : 450
랜스타 패치판넬 (CAT.6/24포트) 대만산 [ LS-6PLB-24N10 ]
판매가 : 36,500
랜스타 한농 정품 랜툴 6P/8P 겸용, 기어형, 보급형, 전문가용 [HT-500R]
판매가 : 37,600
랜스타 HDMI회전1.3케이블 ,HDMI19P M/M, 360도, 3M
판매가 : 1,360
랜스타 HDMI회전1.3케이블 ,HDMI19P M/M, 360도,1.5M
판매가 : 1,150
라인업시스템 LANSTAR LS-USB3B-AFBM USB3.0젠더 A/F(암)-B/M(수)
판매가 : 2,260
랜스타 BOX 케이블, CAT.5E UTP 300M 파랑
판매가 : 36,500
랜스타 3.5 스테레오 TO 2RCA 케이블 1.5M 다크그레이
판매가 : 900
랜스타 3.5 스테레오 TO 2RCA 케이블 10M 다크그레이
판매가 : 2,440
랜스타 3.5 스테레오 TO 2RCA 케이블 15M 다크그레이
판매가 : 3,130
랜스타 3.5 스테레오 TO 2RCA 케이블 20M 다크그레이
판매가 : 3,900
랜스타 3.5 스테레오 TO 2RCA 케이블 30M 다크그레이
판매가 : 5,550
랜스타 3.5 스테레오 TO 2RCA 케이블 3M 다크그레이
판매가 : 1,100
랜스타 3.5 스테레오 TO 2RCA 케이블 5M 다크그레이
판매가 : 1,480
랜스타 3.5 스테레오 연장 케이블 0.5M 다크그레이
판매가 : 610
랜스타 3.5 스테레오 연장 케이블 1.5M 다크그레이
판매가 : 830
랜스타 3.5 스테레오 연장 케이블 10M 다크그레이
판매가 : 1,600
랜스타 3.5 스테레오 연장 케이블 15M 다크그레이
판매가 : 2,180
랜스타 3.5 스테레오 연장 케이블 1M 다크그레이
판매가 : 700
랜스타 3.5 스테레오 연장 케이블 5M 다크그레이
판매가 : 1,150
랜스타 3.5 스테레오 케이블 0.5M 다크그레이
판매가 : 450
랜스타 3.5 스테레오 케이블 1.5M 다크그레이
판매가 : 840
랜스타 3.5 스테레오 케이블 10M 다크그레이
판매가 : 1,590
랜스타 3.5 스테레오 케이블 15M 다크그레이
판매가 : 2,170
랜스타 CAT.5E UTP 랜케이블 다이렉트 10M 검정
판매가 : 1,680
랜스타 CAT.5E UTP 랜케이블 다이렉트 2M 검정
판매가 : 670
랜스타 CAT.5E UTP 랜케이블 다이렉트 3M 검정
판매가 : 780
랜스타 CAT.5E UTP 다이렉트 랜케이블 5M 검정
판매가 : 1,150
랜스타 CAT.5E UTP 300M (회색/통신공사용/High Qulity) - LS-UTP5H-300M
판매가 : 48,000
랜스타 CAT.6 FTP 다이렉트 랜케이블 1M 회색
판매가 : 1,000
랜스타 CAT.6 FTP 다이렉트 랜 케이블 20M 회색
판매가 : 6,100
랜스타 CAT.6 FTP 다이렉트 랜케이블 30M 회색
판매가 : 8,800
랜스타 CAT.6 FTP 다이렉트 랜케이블 3M 회색
판매가 : 1,450
랜스타 CAT.6 FTP 다이렉트 랜 케이블 50M 회색
판매가 : 12,100
랜스타 CAT.6 FTP 다이렉트 랜케이블 7M 회색
판매가 : 2,690
랜스타 CAT.6 UTP 기가 랜케이블 평면 FLAT 15M 검정
판매가 : 3,880
랜스타 CAT.6 UTP 기가 랜 케이블 평면(FLAT) 1M 검정
판매가 : 1,000
랜스타 CAT.6 UTP 기가 랜케이블 평면 FLAT 5M 검정
판매가 : 1,790
랜스타 CAT.7 SSTP 다이렉트 랜케이블 10M WhiteBlue (금장커넥터)
판매가 : 8,800
랜스타 CAT.7 SSTP 다이렉트 랜 케이블 2M WhiteBlue (금장커넥터)
판매가 : 3,300
랜스타 CAT.7 SSTP 다이렉트 랜케이블 3M WhiteBlue (금장커넥터)
판매가 : 4,100
랜스타 CAT.7 SSTP 다이렉트 랜케이블 5M WhiteBlue (금장커넥터)
판매가 : 5,000
랜스타 DVI-RGB 케이블 DVI I TO RGB 10M 검정
판매가 : 13,200
랜스타 DVI-RGB 케이블 DVI I TO RGB 5M 검정
판매가 : 7,000
랜스타 DVI젠더Changer , DVI 12+5/M-HDB15P/F
판매가 : 1,100
랜스타 DVI케이블, 싱글, DVI18+1P, M/M, 1.8M
판매가 : 3,450
랜스타 보급형 RGB 모니터 금장커넥터 연장 케이블 15M
판매가 : 10,320
랜스타 보급형 RGB 모니터 금장커넥터 연장 케이블 20M
판매가 : 13,190
랜스타 보급형 RGB 모니터 금장커넥터 연장 케이블 3M
판매가 : 3,210
랜스타 보급형 RGB 모니터 금장커넥터 연장 케이블 5M
판매가 : 4,570
랜스타보급형 RGB 모니터 금장커넥터 케이블 1.8M
판매가 : 4,000
랜스타 보급형 RGB 모니터 금장커넥터 케이블 10M
판매가 : 9,160
랜스타 보급형 RGB 모니터 금장커넥터 케이블 15M
판매가 : 13,770
(LANstar) HDMI평면1.3케이블 , Flat HDMI 19P M/M, 1.5M
판매가 : 2,700
랜스타 HDMI평면1.3케이블 , Flat HDMI 19P M/M, 3M
판매가 : 2,090
랜스타 LS-468TS 분리형 멀티 테스터기
판매가 : 6,720
랜스타 LS-500PCM /랜카드
판매가 : 3,440
(LANstar) LS-PCIE-EX1000 /랜카드
판매가 : 7,020
랜스타 LS-PCIE-EX302 확장카드
판매가 : 13,250
랜스타 LUS-PCI-1284B 컨트롤러
판매가 : 6,300
랜스타 LS-MHL519-2M3D MHL케이블 2M
판매가 : 6,880
랜스타 LS-HDV-301D MICRO HDMI TO VGA 컨버터/영상/오디오미지원 0.15M, 보급형
판매가 : 5,660
랜스타 PCM Express 1포트 Serial 카드 LS-EXP-PX901
판매가 : 28,000
랜스타 부트 오픈형 100개입 각부트 - 녹색
판매가 : 1,690
랜스타 부트 오픈형 100개입 각부트 - 빨강
판매가 : 1,690
랜스타 부트 오픈형 100개입 각부트 - 주황
판매가 : 1,690
랜스타 부트 오픈형 100개입 각부트 - 파랑
판매가 : 1,690
랜스타 부트 커버형 통부트 덮개형100개입 - 노랑
판매가 : 1,690
랜스타 부트 커버형 통부트 덮개형100개입 - 녹색
판매가 : 1,690
랜스타 부트 커버형 통부트 덮개형100개입 - 빨강
판매가 : 1,690
랜스타 부트 커버형 통부트 덮개형100개입 - 주황
판매가 : 1,690
랜스타 부트 커버형 통부트 덮개형100개입 - 파랑
판매가 : 1,690
랜스타 HDMIM - HDMIM 케이블 Ver 1.3/블랙/360도 회전 - 3M 
판매가 : 1,340
랜스타 LS-PCIE-EX1284
판매가 : 16,680
[LANstar] USB포트 잠금장치 전용 보안 커넥터(레드/10개) [20161]LS-USBLOCK-R
판매가 : 27,500
랜스타 USB포트 잠금장치 전용 보안 커넥터(핑크/10개) [20162] LS-USBLOCK-P
판매가 : 27,500
랜스타 USB포트 잠금장치, USB A타입 커넥터 4개 포함 세트 (레드) [20158] LS-USBLOCK-R-SET
판매가 : 22,000
랜스타 USB포트 잠금장치, USB A타입 커넥터 4개 포함 세트 (블루) [20160] LS-USBLOCK-B-SET
판매가 : 22,000
랜스타 USB포트 잠금장치, USB A타입 커넥터 4개 포함 세트 (핑크) [20159] LS-USBLOCK-P-SET
판매가 : 22,000
랜스타 VGA + Audio to HDMI 컨버터 / 오디오지원 [LS-VGA2HDC]
판매가 : 18,400
랜스타 VGA / Audio리피터 송신기 최대300M [LS-UTP8201AT]/ UTP8201AR제품군과 함께 사용
판매가 : 76,550
랜스타 VGA(RGB) 1:2 모니터 분배기, 250Mhz [20141] LS-M2502
판매가 : 7,500
랜스타 VGA(RGB) 1:4 모니터 분배기, 250Mhz [20142] LS-M2504
판매가 : 11,000
랜스타 USB3.1Type-C 연장케이블 USB3.1C/M-C/F 1M LS-U31-CMCF-1M
판매가 : 6,600
랜스타 고급 RGB 모니터 금장커넥터 케이블 M/M 3+6 2990규격 1.8M 블랙
판매가 : 4,400
랜스타 고급 RGB 모니터 금장커넥터 케이블 M/M 3+6 2990규격 10M 블랙
판매가 : 12,100
랜스타 고급 RGB 모니터 금장커넥터 케이블 M/M 3+6 2990규격 15M 블랙
판매가 : 17,130
랜스타 고급 RGB 모니터 금장커넥터 케이블 M/M 3+6 2990규격 20M 블랙
판매가 : 21,780
랜스타 고급 RGB 모니터 금장커넥터 케이블 M/M 3+6 2990규격 30M 블랙
판매가 : 28,640
랜스타 고급 RGB 모니터 금장커넥터 케이블 M/M 3+6 2990규격 3M 블랙
판매가 : 5,500
랜스타 고급 RGB 모니터 금장커넥터 케이블 M/M 3+6 2990규격 40M 블랙
판매가 : 36,710
랜스타 고급 RGB 모니터 금장커넥터 케이블 M/M 3+6 2990규격 50M 블랙
판매가 : 48,180
랜스타 고급 RGB 모니터 금장커넥터 케이블 M/M 3+6 2990규격 5M 블랙
판매가 : 7,700
랜스타 보급형 RGB 모니터 금장커넥터 연장 케이블 1.8M
판매가 : 2,860
랜스타 보급형 RGB 모니터 금장커넥터 연장 케이블 10M
판매가 : 7,450
랜스타 LS-HDV-101A HDMI TO VGA 컨버터/오디오 미지원 0.15M, 보급형
판매가 : 5,300

+ 카테고리
HDMI - DVI 케이블 (5)
랜케이블 (15)
USB 케이블 (3)
HDMI 케이블 (14)
스테레오 케이블 (3)
AV케이블 (2)
네트워크 자재 (18)
네트워크 공구 (3)
랜카드 (2)
모바일 악세사리 (1)
모니터선택기 (5)
모니터분배기 (8)
영상.음성 변환기 (2)
리피터(증폭기) (1)
기타젠더 (1)

HDMI - DVI 케이블
랜스타 HDMI 2,0 to DVI 싱글(18+1) 블루메탈 케이블 , 1.5M [20233] LS-HD2DVT-1.5M
판매가 : 3,900
랜스타 HDMI 2,0 to DVI 싱글(18+1) 블루메탈 케이블 , 5M [20235] LS-HD2DVT-5M
판매가 : 6,300
랜스타 HDMI 1,4 to DVI 싱글(18+1) 블루메탈 케이블 , 10M [20236] LS-HD2DVT-10M
판매가 : 12,500
랜스타 HDMI 1,4 to DVI 싱글(18+1) 블루메탈 케이블 , 15M [20237] LS-HD2DVT-15M
판매가 : 19,000
랜스타 HDMI 1,4 to DVI 싱글(18+1) 블루메탈 케이블 , 20M , 4K 30Hz , 26+28AWG [20238] LS-HD2DVT-20M
판매가 : 29,000

+ 카테고리
HDMI - DVI 케이블 (5)
랜케이블 (15)
USB 케이블 (3)
HDMI 케이블 (14)
스테레오 케이블 (3)
AV케이블 (2)
네트워크 자재 (18)
네트워크 공구 (3)
랜카드 (2)
모바일 악세사리 (1)
모니터선택기 (5)
모니터분배기 (8)
영상.음성 변환기 (2)
리피터(증폭기) (1)
기타젠더 (1)

랜케이블
랜스타 CAT.6케이블, SFTP, Gray 300M 통신공사용/최고급형 LS-6SFTP-300M
판매가 : 74,000
랜스타 CAT.5E SFTP 기가 랜케이블 그레이 300M BOA LS-5SFTP-300M
판매가 : 65,000
랜스타] Cat.7 UTP 제작 케이블 ,300M [30362] LS-7UTPD-300MG
판매가 : 198,000
랜스타 Cat.6 UTP 케이블, 회색,제작 케이블 / 1Gbps / 250MHz / 100M / 24AWG LS-6UTP-100MGE
판매가 : 17,600
랜스타 옥외용 , OUTDOOR 케이블 , Black , CAT.6 UTP BOX 300M [20240] LS-6UTP-OD300M
판매가 : 66,000
LAN케이블 , CAT.5E SFTP, 12M[10845] LS-5SFTPD-12M
판매가 : 4,200
랜스타 CAT.8 슬림 랜케이블 Black, SSTP, 40G, 30AWG, 1m [11098] (170개) LS-8SLIM-1MB
판매가 : 5,000
랜스타 CAT.8 슬림 랜케이블 Black, SSTP, 40G, 30AWG, 3m [11100] (80개) LS-8SLIM-3MB
판매가 : 6,900
랜스타 CAT.8 슬림 랜케이블 Black, SSTP, 40G, 30AWG, 5m [11101] (65개) LS-8SLIM-5MB
판매가 : 9,200
랜스타 CAT.8 랜케이블, SSTP, 40G, 24AWG, LSZH(난연) 0.5m (200개) [11086] LS-8SSTPD-0.5MB
판매가 : 4,000
랜스타 CAT.8 랜케이블, SSTP, 40G, 24AWG, LSZH(난연) 1m (100개) [11087] LS-8SSTPD-1MB
판매가 : 4,600
랜스타 CAT.8 랜케이블, SSTP, 40G, 24AWG, LSZH(난연) 5m (40개) [11090] LS-8SSTPD-5MB
판매가 : 11,500
랜스타 CAT.8 랜케이블, SSTP, 40G, 24AWG, LSZH(난연) 10m (25개) [11092] LS-8SSTPD-10MB
판매가 : 19,500
랜스타 CAT.8 랜케이블, SSTP, 40G, 24AWG, LSZH(난연) 20m (15개) [11094] LS-8SSTPD-20MB
판매가 : 34,000
랜스타 CAT.8 랜케이블, SSTP, 40G, 24AWG, LSZH(난연) 25m (10개) [11095] LS-8SSTPD-25MB
판매가 : 42,000

+ 카테고리
HDMI - DVI 케이블 (5)
랜케이블 (15)
USB 케이블 (3)
HDMI 케이블 (14)
스테레오 케이블 (3)
AV케이블 (2)
네트워크 자재 (18)
네트워크 공구 (3)
랜카드 (2)
모바일 악세사리 (1)
모니터선택기 (5)
모니터분배기 (8)
영상.음성 변환기 (2)
리피터(증폭기) (1)
기타젠더 (1)

USB 케이블
랜스타 USB3.0 KM데이터 통신 컨버터 케이블 [30354] LS-COPY30
판매가 : 30,000
랜스타 USB 3.1(Type C) to 3.5mm AUX , White , 10cm / C타입 이어폰 젠더 [20222] LS-C2S
판매가 : 3,900
삼성/LG용 USB TO 마이크로 B 평면 충전 데이터 골드메탈 케이블 1M [10736]
판매가 : 1,650

+ 카테고리
HDMI - DVI 케이블 (5)
랜케이블 (15)
USB 케이블 (3)
HDMI 케이블 (14)
스테레오 케이블 (3)
AV케이블 (2)
네트워크 자재 (18)
네트워크 공구 (3)
랜카드 (2)
모바일 악세사리 (1)
모니터선택기 (5)
모니터분배기 (8)
영상.음성 변환기 (2)
리피터(증폭기) (1)
기타젠더 (1)

HDMI 케이블
랜스타 HDMI 2.1 케이블 1M , 8K 60Hz [20219]
판매가 : 8,800
랜스타 HDMI 2.1 케이블 2M , 8K 60Hz [20220] LS-HDMI21-2M
판매가 : 9,900
랜스타 HDMI 2.1 케이블 3M , 8K 60Hz [20221] LS-HDMI21-3M
판매가 : 11,000
랜스타 HDMI 1.4 금도금 케이블 10m [20202] LS-HDMI-NEMM-10M
판매가 : 6,600
랜스타 HDMI 2.0 케이블, 0.15M UHD 4Kx2K 60Hz 지원 [11027] LS-HDMI-HMM-0.15
판매가 : 900
랜스타 HDMI 2.0 케이블 ,19P M/M, Black, 4Kx2K 60Hz, 15M [18069] LS-HDMI-HMM-15M
판매가 : 18,000
랜스타 HDMI 2.0 케이블 ,19P M/M, Black, 4Kx2K 60Hz, 20M [18070]LS-HDMI-HMM-20M
판매가 : 28,000
랜스타 HDMI 2.0 연장 케이블 0.15M , 4K 60Hz [20203] LS-HDMI-HMF-0.15M
판매가 : 2,000
랜스타 HDMI 2.0 연장 케이블 1M , 4K 60Hz [20204] LS-HDMI-HMF-1M
판매가 : 2,500
랜스타 HDMI 2.0 연장 케이블 2M , 4K 60Hz [20205] LS-HDMI-HMF-2M
판매가 : 2,900
랜스타 HDMI 2.0 연장 케이블 3M , 4K 60Hz [20206]LS-HDMI-HMF-3M
판매가 : 3,300
랜스타 HDMI 2.0 연장 케이블 5M , 4K 60Hz [20207](LS-HDMI-HMF-5M
판매가 : 5,000
랜스타 HDMI 2.0 메탈케이블 ,Gold Metal, 4Kx2K 60Hz, 1.5M[11080] LS-HDMI-MT-HMM-1.5M
판매가 : 2,800
랜스타 HDMI 2.0 케이블 ,19P M/M, Black, 4Kx2K 60Hz, 7M [11034] LS-HDMI-HMM-7M
판매가 : 7,700

+ 카테고리
HDMI - DVI 케이블 (5)
랜케이블 (15)
USB 케이블 (3)
HDMI 케이블 (14)
스테레오 케이블 (3)
AV케이블 (2)
네트워크 자재 (18)
네트워크 공구 (3)
랜카드 (2)
모바일 악세사리 (1)
모니터선택기 (5)
모니터분배기 (8)
영상.음성 변환기 (2)
리피터(증폭기) (1)
기타젠더 (1)

스테레오 케이블
랜스타 이어폰 공유, 분배 케이블, Black Metal [20252] LS-S2B
판매가 : 1,600
랜스타 이어폰 공유, 분배 케이블, Silver Metal [20253] LS-S2S
판매가 : 1,600
랜스타 이어폰 공유, 분배 케이블, Gold Metal [20256] LS-S2G
판매가 : 1,600

+ 카테고리
HDMI - DVI 케이블 (5)
랜케이블 (15)
USB 케이블 (3)
HDMI 케이블 (14)
스테레오 케이블 (3)
AV케이블 (2)
네트워크 자재 (18)
네트워크 공구 (3)
랜카드 (2)
모바일 악세사리 (1)
모니터선택기 (5)
모니터분배기 (8)
영상.음성 변환기 (2)
리피터(증폭기) (1)
기타젠더 (1)

AV케이블
랜스타 스피커 케이블 30C, 3M [10750] LS-SP2-3M
판매가 : 1,000
랜스타 스피커 케이블 30C, 10M [10751] LS-SP2-10M
판매가 : 3,000

+ 카테고리
HDMI - DVI 케이블 (5)
랜케이블 (15)
USB 케이블 (3)
HDMI 케이블 (14)
스테레오 케이블 (3)
AV케이블 (2)
네트워크 자재 (18)
네트워크 공구 (3)
랜카드 (2)
모바일 악세사리 (1)
모니터선택기 (5)
모니터분배기 (8)
영상.음성 변환기 (2)
리피터(증폭기) (1)
기타젠더 (1)

네트워크 자재
랜스타-Plus] HDMI 케이블타입 키스톤 커플러 [20317] LSP-EC-HC15
판매가 : 4,400
랜스타-Plus] 블랭크 키스톤잭 [20320] LSP-EC-BLANK-W
판매가 : 300
랜스타-Plus] CAT.6 STP LED 키스톤잭 [20292] LSP-6KTVM-SMLED
판매가 : 2,750
랜스타-Plus] CAT.6A STP LED 키스톤잭 [20293] LSP-GKTVM-SMLED
판매가 : 3,300
랜스타-Plus] CAT.6 UTP LED 키스톤잭 [20290] LSP-6KTVM-UWLED
판매가 : 2,200
랜스타-Plus] CAT.6A UTP LED 키스톤잭 [20291] LSP-GKTVM-UWLED
판매가 : 2,650
랜스타 Cat.5E UTP 키스톤형 커플러 [20294] LSP-EIC-UKW
판매가 : 770
랜스타-Plus] Cat.6 UTP 키스톤형 커플러 [20295 LSP-6IC-UKW
판매가 : 880
랜스타-Plus] Cat.5E STP 키스톤형 커플러 [20297] LSP-EIC-FKTMT
판매가 : 1,550
랜스타-Plus] Cat.6 STP 키스톤형 커플러 [20298] LSP-6IC-FKTMT
판매가 : 1,800
랜스타-Plus] Cat.6A STP 키스톤형 커플러 [20299] LSP-GIC-FKTMT
판매가 : 2,200
랜스타 LAN 포트 Lock-커넥터, 잠금장치, 제작 커넥터 포함 BLACK LS-LKPC-BK
판매가 : 6,100
랜스타 USB포트 잠금장치, USB A타입 커넥터 4개 포함 세트 (레드) [20158] LS-USBLOCK-R-SET
판매가 : 22,000
랜스타 USB포트 잠금장치, USB A타입 커넥터 4개 포함 세트 (핑크) [20159] LS-USBLOCK-P-SET
판매가 : 22,000
랜스타 USB포트 잠금장치, USB A타입 커넥터 4개 포함 세트 (블루) [20160] LS-USBLOCK-B-SET
판매가 : 22,000
랜스타 USB포트 잠금장치 전용 보안 커넥터(핑크/10개) [20162] LS-USBLOCK-P
판매가 : 27,500
랜스타 USB포트 잠금장치 전용 보안 커넥터(블루/10개)[20163] LS-USBLOCK-B
판매가 : 27,500
랜스타 LAN 포트 락키, RJ45, Only Lock key, Black, 대만산 잠금키[40625] LS-LAN1021-KEY-BK
판매가 : 4,400

+ 카테고리
HDMI - DVI 케이블 (5)
랜케이블 (15)
USB 케이블 (3)
HDMI 케이블 (14)
스테레오 케이블 (3)
AV케이블 (2)
네트워크 자재 (18)
네트워크 공구 (3)
랜카드 (2)
모바일 악세사리 (1)
모니터선택기 (5)
모니터분배기 (8)
영상.음성 변환기 (2)
리피터(증폭기) (1)
기타젠더 (1)

네트워크 공구
랜스타 TOOL공구 ,4/ 6/8P용, 기어형, 보급형 NEW LS-468R
판매가 : 10,810
랜스타 멀티 테스터키, 와이어 트래커 [30353] RJ45, RJ11 LS-68WT
판매가 : 22,000
랜스타 랜 테스터기, UTP/STP겸용 [30364] 분리형 테스터기 LS-468TSN
판매가 : 4,400

+ 카테고리
HDMI - DVI 케이블 (5)
랜케이블 (15)
USB 케이블 (3)
HDMI 케이블 (14)
스테레오 케이블 (3)
AV케이블 (2)
네트워크 자재 (18)
네트워크 공구 (3)
랜카드 (2)
모바일 악세사리 (1)
모니터선택기 (5)
모니터분배기 (8)
영상.음성 변환기 (2)
리피터(증폭기) (1)
기타젠더 (1)

랜카드
랜스타 LS-PCIE-EX540 인텔 X540-T2 10G 듀얼 랜카드
판매가 : 187,000
랜스타 PCI EXPRESS 듀얼 기가 랜 카드 2Port, RTL8111F[20175] LS-PCIE-EX2000
판매가 : 36,000

+ 카테고리
HDMI - DVI 케이블 (5)
랜케이블 (15)
USB 케이블 (3)
HDMI 케이블 (14)
스테레오 케이블 (3)
AV케이블 (2)
네트워크 자재 (18)
네트워크 공구 (3)
랜카드 (2)
모바일 악세사리 (1)
모니터선택기 (5)
모니터분배기 (8)
영상.음성 변환기 (2)
리피터(증폭기) (1)
기타젠더 (1)

모바일 악세사리
랜스타 스마트폰 자바라 거치대 플렉서블 각도 조절 LS-CATCH6 30363
판매가 : 16,000

+ 카테고리
HDMI - DVI 케이블 (5)
랜케이블 (15)
USB 케이블 (3)
HDMI 케이블 (14)
스테레오 케이블 (3)
AV케이블 (2)
네트워크 자재 (18)
네트워크 공구 (3)
랜카드 (2)
모바일 악세사리 (1)
모니터선택기 (5)
모니터분배기 (8)
영상.음성 변환기 (2)
리피터(증폭기) (1)
기타젠더 (1)

모니터선택기
랜스타 HDMI 1:3 선택기 [30356] LS-AS203N
판매가 : 33,000
랜스타 HDMI 1:4 선택기 [30357] LS-AS204N
판매가 : 38,500
랜스타 HDMI 1:7 선택기 [30373] LS-AS207N
판매가 : 63,000
랜스타 HDMI 수동선택기, 무전원, 버튼형1:2, 양방향지원 [20145] LS-HS12N
판매가 : 12,000
랜스타 Display Port 수동택기, 무전원, 버튼형1:2, 양방향지원 [20148] LS-DP12N
판매가 : 13,200

+ 카테고리
HDMI - DVI 케이블 (5)
랜케이블 (15)
USB 케이블 (3)
HDMI 케이블 (14)
스테레오 케이블 (3)
AV케이블 (2)
네트워크 자재 (18)
네트워크 공구 (3)
랜카드 (2)
모바일 악세사리 (1)
모니터선택기 (5)
모니터분배기 (8)
영상.음성 변환기 (2)
리피터(증폭기) (1)
기타젠더 (1)

모니터분배기
랜스타 HDMI 2.0 분배기 1:8 [30378] LS-HD208N
판매가 : 64,170
랜스타 HDMI 매트릭스 2:4 [30349]Matrix LS-HMS204N
판매가 : 66,000
랜스타 HDMI 분배기 1:2 [30350] Splitter LS-HD202N
판매가 : 26,000
랜스타 HDMI 분배기 1:4 [30351] Splitter LS-HD204N
판매가 : 32,000
랜스타 HDMI 2X2 멀티비젼 [20332] LS-MV104N
판매가 : 220,000
랜스타 LS-HD4KVM HDMI 2.0 KVM 스위치(4:1) PC 4대 연결,4포트 USB 허브,3D 디스플레이 지원
판매가 : 110,000
랜스타 KVM RGB USB 스위치(2:1) , PC 2대 연결 , 3포트 USB 허브 [20244] LS-RG2KVM
판매가 : 9,000
랜스타 KVM HDMI USB 스위치(2:1) , PC 2대 연결 , 3포트 USB 허브 [20245] LS-HD2KVM
판매가 : 22,000

+ 카테고리
HDMI - DVI 케이블 (5)
랜케이블 (15)
USB 케이블 (3)
HDMI 케이블 (14)
스테레오 케이블 (3)
AV케이블 (2)
네트워크 자재 (18)
네트워크 공구 (3)
랜카드 (2)
모바일 악세사리 (1)
모니터선택기 (5)
모니터분배기 (8)
영상.음성 변환기 (2)
리피터(증폭기) (1)
기타젠더 (1)

영상.음성 변환기
랜스타 USB 3.0 TO RGB(VGA) 영상 컨버터 , 1080P 지원 [20146] LS-UV319
판매가 : 18,500
랜스타 HDMI to VGA 컨버터 [30368] LS-HDV-101AN
판매가 : 4,400

+ 카테고리
HDMI - DVI 케이블 (5)
랜케이블 (15)
USB 케이블 (3)
HDMI 케이블 (14)
스테레오 케이블 (3)
AV케이블 (2)
네트워크 자재 (18)
네트워크 공구 (3)
랜카드 (2)
모바일 악세사리 (1)
모니터선택기 (5)
모니터분배기 (8)
영상.음성 변환기 (2)
리피터(증폭기) (1)
기타젠더 (1)

리피터(증폭기)
랜스타 HDMI 리피터 거리연장기 (수신기,RX) , 최대 120M 연장 , Multi-RX CASCADE [20224] LS-HDMI-LAN-2120MRX
판매가 : 55,000

+ 카테고리
HDMI - DVI 케이블 (5)
랜케이블 (15)
USB 케이블 (3)
HDMI 케이블 (14)
스테레오 케이블 (3)
AV케이블 (2)
네트워크 자재 (18)
네트워크 공구 (3)
랜카드 (2)
모바일 악세사리 (1)
모니터선택기 (5)
모니터분배기 (8)
영상.음성 변환기 (2)
리피터(증폭기) (1)
기타젠더 (1)

기타젠더
마이크로 5핀 OTG케이블 micro B(M)-OTG(F) 0.15M 블랙 [20120]]
판매가 : 900

회사소개 | 오시는길 | 개인정보 취급방침 | 이용약관   본 사이트는 이메일 무단 수집을 거부합니다.
 


케이블메이트 (주)어스비테크놀러지
[온라인쇼핑몰/고객지원센타] 서울 용산구 청파로 113-12 (한강로2가) 한신전자타운 B동 2층 214호
TEL. 02-707-1700
[매   장] 서울 용산구 청파로 113-12 (한강로2가) 한신전자타운 B동 130호, 131호
TEL. 02-716-3600 / 715-4450 | FAX. 716-4447
[일 산 창 고] 경기도 고양시 일산동구 장진천길 166번길 120 (설문동)
 
업무시간 : 평일 09:30~18:00 (토,일,공휴일 휴무)
대표: 박권배     개인정보보호 담당자: 이지혜
사업자번호 : 117-81-40463     통신판매신고 : 용산 제02335호    
분쟁조정기관표시 : 소비자보호원